LOUISVUITTON(ルイ・ヴィトン)
アジェンダPM
34,545円 (税抜)
38,000円 (税込)
商品説明
USED品。廃盤品。モノグラムの手帳カバー「アジェンダミニ」。普通の手帳としてもご使用いただけますがカードケースや定期入れなどにもおすすめの逸品です。
商品状態
少々使用感有。ヌメ革に色焼けがあります。金具に傷、くすみがあります。
| 商品番号 | 2000325233500586 |
|---|---|
| ブランド | ルイ・ヴィトン |
| ブランド(英) | LOUISVUITTON |
| 商品名 | アジェンダPM |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | R20895 |
| 素材 | モノグラムマルチカラー |
| カラー | マルチカラー |
| ショルダー | 約-cm |
| 高さ | 約10.5cm |
| 幅 | 約8.5cm |
| 奥行 | 約2cm |
| 付属品 | リフィル 定規 |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | ABランク |
| 在庫店舗 | 札幌パルコ店 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
ROLEX(ロレックス)
デイトジャスト レディース時計 10Pダイヤ コンピューター
| 型番: | 79174G(A) |
|---|---|
| 素材: | K18WG/SS |
| 程度: | Aランク |
| 付属: | 箱 保証書(2000.07) |
| 定価: | - |
SOLD OUT
BVLGARI(ブルガリ)
アストラーレ チェルキ レディース時計 マルチストーン ダイヤベゼル シェル メーカーOH済(保証期間中)
| 型番: | AEP36G |
|---|---|
| 素材: | K18PG/革 |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 修理書 |
| 定価: | - |
販売: 2,198,000円(税込)