LOUIS VUITTON(ルイ・ヴィトン)
ポルトカルトクレディプレッシオン
8,909円 (税抜)
9,800円 (税込)
商品説明
USED品。シンプルなデザインのカードケースです。男女年齢問わずお使いいただけます。
商品状態
少々使用感有。中のファイルに汚れがあります。金具に傷があります。
| 商品番号 | 2000325233500593 |
|---|---|
| ブランド | ルイ・ヴィトン |
| ブランド(英) | LOUIS VUITTON |
| 商品名 | ポルトカルトクレディプレッシオン |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | M60937 |
| 素材 | モノグラム |
| カラー | ブラウン |
| ショルダー | 約-cm |
| 高さ | 約10.5cm |
| 幅 | 約7cm |
| 奥行 | 約0.5cm |
| 付属品 | カードケース6枚 |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | ABランク |
| 在庫店舗 | 札幌パルコ店 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
OMEGA(オメガ)
シーマスター ダイバー 300M コーアクシャル クロノメーター 36.25mm
| 型番: | 2222.80 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | Aランク |
| 付属: | 箱 保証書 |
| 定価: | 418,000円 |
SOLD OUT