LOUIS VUITTON(ルイ・ヴィトン)
アジェンダPM
定価:55,000円(税込)
11,636円 (税抜)
12,800円 (税込)
商品説明
USED品。コンパクトなダイアリー「アジェンダ PM」。カード用ポケットが付いて機能も充実。アドレス帳や手帳、ノートとしてもお使いいただけます。
商品状態
多少使用感有。ボタンに小傷があります。内部に擦り傷や黒ずみがあります。
| 商品番号 | 2000325233500615 |
|---|---|
| ブランド | ルイ・ヴィトン |
| ブランド(英) | LOUIS VUITTON |
| 商品名 | アジェンダPM |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | R20005 |
| 素材 | モノグラム |
| カラー | ブラウン |
| ショルダー | 約-cm |
| 高さ | 約14.5cm |
| 幅 | 約10cm |
| 奥行 | 約2cm |
| 付属品 | - |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | Bランク |
| 在庫店舗 | 札幌パルコ店 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
CARTIER(カルティエ)
カリブル ドゥ カルティエ ウォッチ コンビ
| 型番: | W7100050 |
|---|---|
| 素材: | K18PG/SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2012.12) |
| 定価: | 1,397,000円 |
SOLD OUT