LOUIS VUITTON(ルイ・ヴィトン)
ミュルティクレ6
定価:41,800円(税込)
27,090円 (税抜)
29,800円 (税込)
商品説明
USED品。エレガントでコンパクトなキーケース「ミュルティクレ 6」。鍵を6本まで取り付けられます。ルイ・ヴィトンのバッグに合わせてお持ちいただけます。
商品状態
美品。金具に小傷があります。
| 商品番号 | 2000325233500627 |
|---|---|
| ブランド | ルイ・ヴィトン |
| ブランド(英) | LOUIS VUITTON |
| 商品名 | ミュルティクレ6 |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | M62630 |
| 素材 | モノグラム |
| カラー | ブラウン |
| ショルダー | 約-cm |
| 高さ | 約7cm |
| 幅 | 約10.5cm |
| 奥行 | 約2cm |
| 付属品 | - |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | Aランク |
| 在庫店舗 | 池袋店 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
OMEGA(オメガ)
スピードマスター レーシング コーアクシャル クロノグラフ 40mm
| 型番: | 326.30.40.50.01.001 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書 |
| 定価: | 528,000円 |
SOLD OUT