LOUIS VUITTON(ルイ・ヴィトン)
アンヴェロップ カルト ドゥ ヴィジット
16,363円 (税抜)
18,000円 (税込)
商品説明
USED品。廃盤品。実用的で幅広い用途にお使いいただけるカードケースです。名刺入れとしてビジネスシーンで活躍します。
商品状態
少々使用感有。少々フラップに反りがあります。内ポケットに擦れがあります。
| 商品番号 | 2000325233500636 |
|---|---|
| ブランド | ルイ・ヴィトン |
| ブランド(英) | LOUIS VUITTON |
| 商品名 | アンヴェロップ カルト ドゥ ヴィジット |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | M62920 |
| 素材 | モノグラム |
| カラー | ブラウン |
| ショルダー | 約-cm |
| 高さ | 約8cm |
| 幅 | 約10cm |
| 奥行 | 約1.5cm |
| 付属品 | - |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | ABランク |
| 在庫店舗 | 札幌パルコ店 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
TAG HEUER(タグ・ホイヤー)
フォーミュラ1 × マリオカート ウォッチ クロノグラフ 世界限定3000本
| 型番: | CAZ201E.FC6517 |
|---|---|
| 素材: | SS/革 |
| 程度: | 未使用 |
| 付属: | 箱 保証書(2023.10) |
| 定価: | 517,000円 |
SOLD OUT