LOUIS VUITTON(ルイ・ヴィトン)
ポシェットクレ
定価:46,200円(税込)
30,000円 (税抜)
33,000円 (税込)
商品説明
USED品。アイコニックなモノグラム・キャンバスを使用し、遊び心と実用性を兼ね備えた「ポシェット・クレ」。コイン、カード、折り畳んだ紙幣や鍵など身の回りの細々としたアイテムを収納できるキーケースです。ルイ・ヴィトンのバッグに付属のDリングに取付けたり、バッグやベルトのチャームとしてもお使いいただけます。LVの刻印入りの引き手が特徴のファスナー開閉式のアイテムです。
商品状態
美品。金具に小傷があります。表面に少々押し跡があります。
| 商品番号 | 2000325233500637 |
|---|---|
| ブランド | ルイ・ヴィトン |
| ブランド(英) | LOUIS VUITTON |
| 商品名 | ポシェットクレ |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | M62650 |
| 素材 | モノグラム |
| カラー | ブラウン |
| ショルダー | 約-cm |
| 高さ | 約7cm |
| 幅 | 約12cm |
| 奥行 | 約1.5cm |
| 付属品 | - |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | Aランク |
| 在庫店舗 | 札幌パルコ店 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
TAG HEUER(タグ・ホイヤー)
フォーミュラ1 × マリオカート ウォッチ クロノグラフ 世界限定3000本
| 型番: | CAZ201E.FC6517 |
|---|---|
| 素材: | SS/革 |
| 程度: | 未使用 |
| 付属: | 箱 保証書(2023.10) |
| 定価: | 517,000円 |
SOLD OUT