LOUIS VUITTON(ルイ・ヴィトン)
ポシェットクレ
定価:44,000円(税込)
31,818円 (税抜)
35,000円 (税込)
商品説明
USED品。アイコニックなモノグラム・キャンバスを使用し、遊び心と実用性を兼ね備えた「ポシェット・クレ」。コイン、カード、折り畳んだ紙幣や鍵など身の回りの細々としたアイテムを収納できるキーケースです。ルイ・ヴィトンのバッグに付属のDリングに取付けたり、バッグやベルトのチャームとしてもお使いいただけます。LVの刻印入りの引き手が特徴のファスナー開閉式のアイテムです。
商品状態
未使用に近い美品。
| 商品番号 | 2000325239000110 |
|---|---|
| ブランド | ルイ・ヴィトン |
| ブランド(英) | LOUIS VUITTON |
| 商品名 | ポシェットクレ |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | M62650 |
| 素材 | モノグラム |
| カラー | ブラウン |
| ショルダー | 約-cm |
| 高さ | 約7cm |
| 幅 | 約12cm |
| 奥行 | 約1.5cm |
| 付属品 | 保存袋 |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | SAランク |
| 在庫店舗 | 準備中 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
LOUISVUITTON(ルイ・ヴィトン)
オンザゴーMM
| 型番: | M45495 |
|---|---|
| 素材: | バイカラーモノグラムアンプラントレザー |
| 程度: | Aランク |
| 付属: | 保存袋 |
| 定価: | 492,800円 |
SOLD OUT
OMEGA(オメガ)
スピードマスター コーアクシャル クロノメーター クロノグラフ 38mm
| 型番: | 324.30.38.50.01.001 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | Aランク |
| 付属: | 箱 保証書(2022.07) |
| 定価: | 858,000円 |
SOLD OUT