LOUISVUITTON(ルイ・ヴィトン)
アンヴェロップカルトドゥヴィジット
18,000円 (税抜)
19,800円 (税込)
商品説明
USED品。廃盤品。ビジネスシーンで幅広く活躍するカードケース。毎日使うものだからこそお洒落にもこだわりたいという方におすすめです。
商品状態
少々使用感有。折り目のコバ部分に擦れがあります。
| 商品番号 | 2000326233500011 |
|---|---|
| ブランド | ルイ・ヴィトン |
| ブランド(英) | LOUISVUITTON |
| 商品名 | アンヴェロップカルトドゥヴィジット |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | N62920 |
| 素材 | ダミエ |
| カラー | ブラウン |
| ショルダー | 約-cm |
| 高さ | 約8.5cm |
| 幅 | 約10.5cm |
| 奥行 | 約1.3cm |
| 付属品 | - |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | ABランク |
| 在庫店舗 | 札幌パルコ店 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
BREITLING(ブライトリング)
スーパーオーシャン 2 42
| 型番: | A17365(A17365D11C1A1) |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | Aランク |
| 付属: | 箱 保証書(2017.01) |
| 定価: | 473,000円 |
SOLD OUT