LOUIS VUITTON(ルイ・ヴィトン)
ポルトフォイユサラ 新品
定価:92,400円(税込)
79,727円 (税抜)
87,700円 (税込)
商品説明
新品。ルイ・ヴィトンの伝統的なダミエ・キャンバスにグレインレザーのライニングを合わせたポルトフォイユ・サラ」。2つの充分な容量のコンパートメント、ファスナー付きコインポケット、複数のカードスロットを備えた機能性と、フェミニンな印象を併せ持つ定番アイテムです。
商品状態
新品。RFIDチップ確認済。
| 商品番号 | 2000327233100321 |
|---|---|
| ブランド | ルイ・ヴィトン |
| ブランド(英) | LOUIS VUITTON |
| 商品名 | ポルトフォイユサラ 新品 |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | N63209 |
| 素材 | ダミエ |
| カラー | ブラウン |
| ショルダー | 約-cm |
| 高さ | 約10.5cm |
| 幅 | 約19cm |
| 奥行 | 約2.5cm |
| 付属品 | 保存袋 |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | 新品 |
| 在庫店舗 | 準備中 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
SEIKO(セイコー)
グランドセイコー メンズ時計 クォーツ マスターショップ限定
| 型番: | SBGX083/9F62-0AG0 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | Aランク |
| 付属: | 箱 保証書(2012.07) |
| 定価: | 308,000円 |
SOLD OUT