LOUIS VUITTON(ルイ・ヴィトン)
ポルトフォイユサラ 新品
定価:92,400円(税込)
79,727円 (税抜)
87,700円 (税込)
商品説明
新品。ルイ・ヴィトンの伝統的なダミエ・キャンバスにグレインレザーのライニングを合わせたポルトフォイユ・サラ」。2つの充分な容量のコンパートメント、ファスナー付きコインポケット、複数のカードスロットを備えた機能性と、フェミニンな印象を併せ持つ定番アイテムです。
商品状態
新品。RFIDチップ確認済。
| 商品番号 | 2000327233100322 |
|---|---|
| ブランド | ルイ・ヴィトン |
| ブランド(英) | LOUIS VUITTON |
| 商品名 | ポルトフォイユサラ 新品 |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | N63209 |
| 素材 | ダミエ |
| カラー | ブラウン |
| ショルダー | 約-cm |
| 高さ | 約10.5cm |
| 幅 | 約19cm |
| 奥行 | 約2.5cm |
| 付属品 | 保存袋 |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | 新品 |
| 在庫店舗 | 準備中 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
JACOB&Co.(ジェイコブ)
5タイムゾーン ワールドマップ 47mm ダイヤベゼル シェル
| 型番: | JC-47WM |
|---|---|
| 素材: | SS/革 |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書 バンド×3 |
| 定価: | 4,180,000円 |
SOLD OUT
LOUIS VUITTON(ルイ・ヴィトン)
ポルトフォイユ・クレア
| 型番: | M80151 |
|---|---|
| 素材: | モノグラムアンプラント |
| 程度: | Aランク |
| 付属: | 保存袋 |
| 定価: | 124,300円 |
SOLD OUT
ROLEX(ロレックス)
ヨットマスター ロレジウム メンズ時計 ルーレット 最終品番ランダム
| 型番: | 16622(ランダム) |
|---|---|
| 素材: | PT/SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2011.11) |
| 定価: | - |
SOLD OUT
OMEGA(オメガ)
シーマスター プラネットオーシャン 6000M コーアクシャル 45.5mm ウルトラディープ
| 型番: | 215.30.46.21.06.001 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2023.09) |
| 定価: | 1,958,000円 |
SOLD OUT
ROLEX(ロレックス)
デイトジャスト41 メンズ時計 ジュビリー ミントグリーン
| 型番: | 126334 |
|---|---|
| 素材: | K18WG/SS |
| 程度: | 未使用 |
| 付属: | 箱 保証書(2025.09) |
| 定価: | 1,764,400円 |
SOLD OUT