LOUIS VUITTON(ルイ・ヴィトン)
ジッピーコインパース
定価:74,800円(税込)
41,636円 (税抜)
45,800円 (税込)
商品説明
USED品。伝統的なダミエ・キャンバスで仕上げた「ジッピー・コイン パース」。ルイ・ヴィトンならではのアイコニックなアイテムです。カードや折り畳んだ紙幣、小銭をすぐに取出せます。バッグやポケットにすっきり収まる、実用的なサイズです。
商品状態
美品。金具に小傷があります。
| 商品番号 | 2000327233500480 |
|---|---|
| ブランド | ルイ・ヴィトン |
| ブランド(英) | LOUIS VUITTON |
| 商品名 | ジッピーコインパース |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | N63070 |
| 素材 | ダミエ |
| カラー | ブラウン |
| ショルダー | 約-cm |
| 高さ | 約8.5cm |
| 幅 | 約11cm |
| 奥行 | 約2cm |
| 付属品 | - |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | Aランク |
| 在庫店舗 | 池袋店 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
SEIKO(セイコー)
グランドセイコー クォーツ 40mm ヘリテージコレクション
| 型番: | SBGP001/9F85-0AD0 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2024.02) |
| 定価: | 462,000円 |
SOLD OUT