LOUIS VUITTON(ルイ・ヴィトン)
ポルトモネロザリ
定価:55,000円(税込)
40,000円 (税抜)
44,000円 (税込)
商品説明
USED品。ダミエ・キャンバスにカラフルなグレインカーフレザーを合わせた「ポルトモネ・ロザリ」。愛らしいフェミニンなデザインが魅力です。バッグやポケットにもすっきりと入るミニサイズでありながら、驚くほどの収納力を備えています。特徴的なエンヴェロップ型のフラップには、スナップをあしらいました。※本製品は製造時期によりスナップボタンの素材・カラーが異なります。
商品状態
未使用に近い美品。RFIDチップ確認済。
| 商品番号 | 2000328233500258 |
|---|---|
| ブランド | ルイ・ヴィトン |
| ブランド(英) | LOUIS VUITTON |
| 商品名 | ポルトモネロザリ |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | N64423 |
| 素材 | ダミエ |
| カラー | ローズバレリーヌ |
| ショルダー | 約-cm |
| 高さ | 約8cm |
| 幅 | 約11cm |
| 奥行 | 約2.5cm |
| 付属品 | 保存袋 |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | SAランク |
| 在庫店舗 | 池袋店 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
OMEGA(オメガ)
スピードマスター レーシング コーアクシャル クロノグラフ 40mm
| 型番: | 326.30.40.50.01.002 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | 新品 |
| 付属: | 箱 保証書 |
| 定価: | 528,000円 |
SOLD OUT