LOUIS VUITTON(ルイ・ヴィトン)
ポシェットクレ
定価:46,200円(税込)
34,545円 (税抜)
38,000円 (税込)
商品説明
商品状態
未使用に近い美品。
| 商品番号 | 2000328233500263 |
|---|---|
| ブランド | ルイ・ヴィトン |
| ブランド(英) | LOUIS VUITTON |
| 商品名 | ポシェットクレ |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | N62658 |
| 素材 | ダミエ |
| カラー | ブラウン |
| ショルダー | 約-cm |
| 高さ | 約7cm |
| 幅 | 約12cm |
| 奥行 | 約1.5cm |
| 付属品 | 箱 保存袋 |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | SAランク |
| 在庫店舗 | 札幌パルコ店 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
HUBLOT(ウブロ)
ビッグ バン ウニコ キングゴールド ダイヤモンド クロノグラフ 44mm
| 型番: | 421.OX.1180.RX.1104 |
|---|---|
| 素材: | K18PG/ラバー |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2022.05) |
| 定価: | 6,831,000円 |
SOLD OUT
CARTIER(カルティエ)
サントス ガルベ ウォッチ LM オートマチック アジア限定 OH済
| 型番: | W20067D6 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 |
| 定価: | - |
SOLD OUT
AUDEMARS PIGUET(オーデマ ピゲ)
ロイヤル オーク ウォッチ 41mm
| 型番: | 15510ST.OO.1320ST.10 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | 新品 |
| 付属: | 箱 保証書 |
| 定価: | 3,685,000円 |
SOLD OUT
CARTIER(カルティエ)
タンクフランセーズ ウォッチ SM ダイヤベゼル
| 型番: | W4TA0020 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | 新品 |
| 付属: | 箱 保証書(2024.08) |
| 定価: | 1,346,400円 |
SOLD OUT
SEIKO(セイコー)
プロスペックス LXライン 海 ヴァイオレットゴールド スプリングドライブ 世界限定200本
| 型番: | SBDB035(5R65-0AK0) |
|---|---|
| 素材: | チタン |
| 程度: | 新品 |
| 付属: | 箱 保証書(2023.12) |
| 定価: | 748,000円 |
SOLD OUT
TAG HEUER(タグ・ホイヤー)
カレラ スポーツ クロノグラフ 160周年 リミテッドエディション
| 型番: | CBN2A1E.BA0643 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2021.03) |
| 定価: | 935,000円 |
販売: 478,000円(税込)