LOUIS VUITTON(ルイ・ヴィトン)
ポルトカルト・サーンプル
定価:58,300円(税込)
50,000円 (税抜)
55,000円 (税込)
$ 321.7 (TAX FREE)
€ 274.1 (TAX FREE)
商品説明
.
商品状態
新品。RFIDチップ確認済。
| 商品番号 | 2000328233500288 |
|---|---|
| ブランド | ルイ・ヴィトン |
| ブランド(英) | LOUIS VUITTON |
| 商品名 | ポルトカルト・サーンプル |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | M27754 |
| 素材 | モノグラムオリジン |
| カラー | ローズリュバン |
| ショルダー | 約-cm |
| 高さ | 約7cm |
| 幅 | 約11cm |
| 奥行 | 約0.5cm |
| 付属品 | 保存袋 |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | 新品 |
| 在庫店舗 | 札幌パルコ店 |