LOUIS VUITTON(ルイ・ヴィトン)
ジッピーコインパース 新品
定価:72,600円(税込)
62,636円 (税抜)
68,900円 (税込)
商品説明
新品。ダミエ・アズール キャンバスを使用し、フレッシュかつフェミニンに仕上げた「ジッピー・コイン パース」。コインケース以上の機能を備えたアイテムです。ファスナー開閉式で中身を取出しやすく、グレインレザーを使用した内装にはカードや折り畳んだ紙幣を収納できます。バッグやポケットにすっきり収まるコンパクトなサイズは日常使いにぴったり。
商品状態
新品。RFIDチップ確認済。
| 商品番号 | 2000330233100079 |
|---|---|
| ブランド | ルイ・ヴィトン |
| ブランド(英) | LOUIS VUITTON |
| 商品名 | ジッピーコインパース 新品 |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | N60229 |
| 素材 | ダミエ アズール |
| カラー | ローズバレリーヌ |
| ショルダー | 約-cm |
| 高さ | 約8.5cm |
| 幅 | 約11cm |
| 奥行 | 約2cm |
| 付属品 | 保存袋 |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | 新品 |
| 在庫店舗 | 準備中 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
ROLEX(ロレックス)
デイトジャスト41 メンズ時計 ジュビリー ブライトブルー
| 型番: | 126334 |
|---|---|
| 素材: | K18WG/SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2024.06) |
| 定価: | 1,633,500円 |
SOLD OUT
OMEGA(オメガ)
スピードマスター ムーンウォッチ プロフェッショナル クロノグラフ 42mm
| 型番: | 310.30.42.50.01.001 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | 新品 |
| 付属: | 箱 保証書 |
| 定価: | 1,078,000円 |
SOLD OUT
CARTIER(カルティエ)
タンク フランセーズ SM 11Pダイヤ
| 型番: | WE110006 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2023.06) |
| 定価: | 803,000円 |
SOLD OUT
SEIKO(セイコー)
グランドセイコー スプリングドライブ 40mm 月天心 44GS 55周年記念限定 ヘリテージ コレクション
| 型番: | SBGY009/9R31-0AG0 |
|---|---|
| 素材: | SS/革 |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2022.11) |
| 定価: | 935,000円 |
SOLD OUT