LOUIS VUITTON(ルイ・ヴィトン)
ジッピーウォレット
22,545円 (税抜)
24,800円 (税込)
商品説明
.
商品状態
多少使用感有。内部に黒ずみ、汚れがあります。金具に傷、剥がれがあります。小銭入れに黒ずみがあります。
| 商品番号 | 2000330233500160 |
|---|---|
| ブランド | ルイ・ヴィトン |
| ブランド(英) | LOUIS VUITTON |
| 商品名 | ジッピーウォレット |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | N60019 |
| 素材 | ダミエ アズール |
| カラー | ホワイト/グレー |
| ショルダー | 約-cm |
| 高さ | 約10cm |
| 幅 | 約19.5cm |
| 奥行 | 約2cm |
| 付属品 | 保存袋 |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | Bランク |
| 在庫店舗 | 札幌パルコ店 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
ROLEX(ロレックス)
コスモグラフ デイトナ エルプリメロ 8Pダイヤ 逆6文字盤
| 型番: | 16518G(W) |
|---|---|
| 素材: | K18YG/革 |
| 程度: | Aランク |
| 付属: | 箱 保証書(1996.03) |
| 定価: | - |
SOLD OUT