LOUIS VUITTON(ルイ・ヴィトン)
アジェンダPM
定価:53,900円(税込)
20,000円 (税抜)
22,000円 (税込)
商品説明
USED品。毎日使うものだから、手帳もオシャレのポイントに。白色が爽やかなアズール素材で、飽きずに長くお使い頂けます。
商品状態
少々使用感有。ボタンに変色が少々あります。内部にペン跡があります。
| 商品番号 | 2000331233500088 |
|---|---|
| ブランド | ルイ・ヴィトン |
| ブランド(英) | LOUIS VUITTON |
| 商品名 | アジェンダPM |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | R20706 |
| 素材 | ダミエ アズール |
| カラー | ホワイト/グレー |
| ショルダー | 約-cm |
| 高さ | 約14.5cm |
| 幅 | 約10cm |
| 奥行 | 約2cm |
| 付属品 | リフィル 定規 |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | ABランク |
| 在庫店舗 | 準備中 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
TUDOR(チューダー)
ブラックベイGMT ウォッチ
| 型番: | M79830RB-0001 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2021.06) |
| 定価: | 665,500円 |
SOLD OUT
SEIKO(セイコー)
グランドセイコー メンズ時計 デイデイト クォーツ
| 型番: | SBGX007/9F62-0A10 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2002.12) |
| 定価: | 226,800円 |
SOLD OUT
SEIKO(セイコー)
グランドセイコー メンズ時計 オートマチック
| 型番: | SBGR057/9S65-00C0 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書 2駒(2010.08) |
| 定価: | 473,000円 |
SOLD OUT
OMEGA(オメガ)
シーマスター レイルマスター コーアクシャル マスター クロノメーター 40mm
| 型番: | 220.10.40.20.01.001 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書 |
| 定価: | 660,000円 |
SOLD OUT