LOUIS VUITTON(ルイ・ヴィトン)
ポシェットクレ
25,454円 (税抜)
28,000円 (税込)
商品説明
USED品。廃盤品。コインや鍵など身の回りの細々としたアイテムを収納できるキーケースです。バッグやベルトのチャームとしても、お使いいただけます。
商品状態
少々使用感有。金具に小傷、少々の剥がれがあります。内部に黒ずみがあります。
| 商品番号 | 2000331233500092 |
|---|---|
| ブランド | ルイ・ヴィトン |
| ブランド(英) | LOUIS VUITTON |
| 商品名 | ポシェットクレ |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | N62659 |
| 素材 | ダミエアズール |
| カラー | ホワイト |
| ショルダー | 約-cm |
| 高さ | 約6cm |
| 幅 | 約11.5cm |
| 奥行 | 約1cm |
| 付属品 | - |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | ABランク |
| 在庫店舗 | 通信販売事業部 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
OFFICINE PANERAI(パネライ)
ルミノール 1950 3デイズ GMT パワーリザーブ
| 型番: | PAM00321 |
|---|---|
| 素材: | SS/ラバー |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | ケース バンド 修理書 |
| 定価: | 1,089,000円 |
SOLD OUT