LOUISVUITTON(ルイ・ヴィトン)
ミュルティクレ6 新品
定価:40,700円(税込)
35,090円 (税抜)
38,600円 (税込)
商品説明
新品。モノグラム・エクリプス キャンバスでエレガントに仕立てた、スタイルと機能性を兼ね備えた「キーケース ミュルティクレ 6」。スナップボタンやキークリップなど、シルバーカラーのメタルパーツが彩りを添えます。
商品状態
新品。RFIDチップ確認済。
| 商品番号 | 2000333233100218 |
|---|---|
| ブランド | ルイ・ヴィトン |
| ブランド(英) | LOUISVUITTON |
| 商品名 | ミュルティクレ6 新品 |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | M82603 |
| 素材 | モノグラムエクリプス |
| カラー | ブラック |
| ショルダー | 約-cm |
| 高さ | 約7cm |
| 幅 | 約12cm |
| 奥行 | 約2cm |
| 付属品 | 保存袋 |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | 新品 |
| 在庫店舗 | 通信販売事業部 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
Christian Dior(ディオール)
レディディオール ミニ 2WAYハンドバッグ
| 型番: | M0505OWCB |
|---|---|
| 素材: | ラムスキン |
| 程度: | Bランク |
| 付属: | 箱 ストラップ |
| 定価: | - |
SOLD OUT
SEIKO(セイコー)
グランドセイコー クォーツ 40mm ヘリテージコレクション
| 型番: | SBGP001/9F85-0AD0 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2024.02) |
| 定価: | 462,000円 |
SOLD OUT