LOUIS VUITTON(ルイ・ヴィトン)
ポルトフォイユ・ミュルティプル
定価:74,800円(税込)
45,272円 (税抜)
49,800円 (税込)
商品説明
.
商品状態
美品。
| 商品番号 | 2000333233500274 |
|---|---|
| ブランド | ルイ・ヴィトン |
| ブランド(英) | LOUIS VUITTON |
| 商品名 | ポルトフォイユ・ミュルティプル |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | N62663 |
| 素材 | グラフィット |
| カラー | ブラック |
| ショルダー | 約-cm |
| 高さ | 約9cm |
| 幅 | 約11.5cm |
| 奥行 | 約2cm |
| 付属品 | - |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | Aランク |
| 在庫店舗 | 札幌パルコ店 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
OMEGA(オメガ)
スピードマスター 2カウンター コーアクシャル クロノグラフ 44.25mm
| 型番: | 311.90.44.51.03.001 |
|---|---|
| 素材: | チタン |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2018.07) |
| 定価: | 1,254,000円 |
SOLD OUT
SEIKO(セイコー)
グランドセイコー スプリングドライブ 40mm ヘリテージコレクション
| 型番: | SBGA465/9R65-0DYD |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2024.01) |
| 定価: | 682,000円 |
SOLD OUT