LOUIS VUITTON(ルイ・ヴィトン)
ポシェットクレ
定価:44,000円(税込)
18,000円 (税抜)
19,800円 (税込)
商品説明
USED品。アイコニックなブラックとグレーのダミエ・グラフィット キャンバスに、シルバーカラーのメタルのファスナー、チェーン、キーホルダーを組み合わせた「ポシェット・クレ」。機能的かつエレガントなアクセサリーです。
商品状態
多少使用感有。金具に小傷があります。 内部に汚れがあります。間口に擦れと変色があります。
| 商品番号 | 2000334239000007 |
|---|---|
| ブランド | ルイ・ヴィトン |
| ブランド(英) | LOUIS VUITTON |
| 商品名 | ポシェットクレ |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | N60155 |
| 素材 | ダミエ グラフィット |
| カラー | ブラック |
| ショルダー | 約-cm |
| 高さ | 約7cm |
| 幅 | 約12cm |
| 奥行 | 約1.5cm |
| 付属品 | - |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | Bランク |
| 在庫店舗 | 札幌パルコ店 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
ROLEX(ロレックス)
デイトジャスト 41 メンズ時計 10Pダイヤ ジュビリー
| 型番: | 126334G(ランダム) |
|---|---|
| 素材: | K18WG/SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2019.07) |
| 定価: | 1,791,900円 |
SOLD OUT