LOUIS VUITTON(ルイ・ヴィトン)
ジッピーウォレット
16,363円 (税抜)
18,000円 (税込)
商品説明
.
商品状態
多少使用感有。内部に汚れと傷があります。札入れのコバに擦れがあります。表面に汚れがあります。ファスナープルに傷と変色があります。
| 商品番号 | 2000339233100024 |
|---|---|
| ブランド | ルイ・ヴィトン |
| ブランド(英) | LOUIS VUITTON |
| 商品名 | ジッピーウォレット |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | M91470 |
| 素材 | ヴェルニ |
| カラー | デュンヌ |
| ショルダー | 約-cm |
| 高さ | 約10cm |
| 幅 | 約19cm |
| 奥行 | 約2cm |
| 付属品 | - |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | Bランク |
| 在庫店舗 | 札幌パルコ店 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
ROLEX(ロレックス)
コスモグラフ デイトナ ウォッチ
| 型番: | 126500LN |
|---|---|
| 素材: | SS/セラミック |
| 程度: | 新品 |
| 付属: | 箱 保証書(2024.11) |
| 定価: | 2,349,600円 |
SOLD OUT
BREITLING(ブライトリング)
クロノマット B01 42 クロノグラフ
| 型番: | IB0134/IB0134101G1A1 |
|---|---|
| 素材: | K18PG/SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書 |
| 定価: | 1,122,000円 |
SOLD OUT