LOUIS VUITTON(ルイ・ヴィトン)
ジッピーウォレット ヴェルティカル
定価:137,500円(税込)
61,818円 (税抜)
68,000円 (税込)
商品説明
USED品。洗練されたエピ・レザーを使用し、多くのポケットやコンパートメントを備えた機能なアイテムです。
商品状態
美品。表面に擦れやシワがあります。RFIDチップ確認済。
| 商品番号 | 2000342233100063 |
|---|---|
| ブランド | ルイ・ヴィトン |
| ブランド(英) | LOUIS VUITTON |
| 商品名 | ジッピーウォレット ヴェルティカル |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | M60965 |
| 素材 | エピ |
| カラー | ノワール |
| ショルダー | 約-cm |
| 高さ | 約20cm |
| 幅 | 約10cm |
| 奥行 | 約2cm |
| 付属品 | 保存袋 |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | Aランク |
| 在庫店舗 | 札幌パルコ店 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
BALENCIAGA(バレンシアガ)
ビストロXS
| 型番: | 671342 |
|---|---|
| 素材: | ポリウレタン/コットン/ポリエステル |
| 程度: | ABランク |
| 付属: | 保存袋 ストラップ ネームタグ ポワニエ |
| 定価: | - |
SOLD OUT
OMEGA(オメガ)
スピードマスター ムーンウォッチ プロフェッショナル クロノグラフ 42mm 裏スケルトン
| 型番: | 310.30.42.50.01.002 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2022.05) |
| 定価: | 1,232,000円 |
SOLD OUT