LOUIS VUITTON(ルイ・ヴィトン)
ポルトフォイユサラ
定価:107,800円(税込)
75,272円 (税抜)
82,800円 (税込)
商品説明
USED品。モノグラム・キャンバスとモノグラム・ジャイアント リバース キャンバスのエレガントな組み合わせで再解釈された「ポルトフォイユ・サラ」。クラシカルな長方形の財布は、整理しやすい内装と豊富なポケットやカードスロットが魅力です。
商品状態
美品。RFIDチップ確認済。
| 商品番号 | 2000342233500132 |
|---|---|
| ブランド | ルイ・ヴィトン |
| ブランド(英) | LOUIS VUITTON |
| 商品名 | ポルトフォイユサラ |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | M80726 |
| 素材 | モノグラムジャイアント |
| カラー | ブラウン |
| ショルダー | 約-cm |
| 高さ | 約10.5cm |
| 幅 | 約19cm |
| 奥行 | 約2cm |
| 付属品 | 保存袋 |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | Aランク |
| 在庫店舗 | 札幌パルコ店 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
Omega(オメガ)
シーマスター プラネット オーシャン 600M コーアクシャル マスター クロノメーター 43.5mm
| 型番: | 215.30.44.21.01.001 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書 |
| 定価: | 946,000円 |
SOLD OUT
Omega(オメガ)
シーマスター ダイバー 300M コーアクシャル マスター クロノメーター 42mm
| 型番: | 210.30.42.20.03.001 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書 |
| 定価: | 792,000円 |
SOLD OUT