LOUISVUITTON(ルイ・ヴィトン)
ポルトフォイユ・ツイスト
定価:171,600円(税込)
72,545円 (税抜)
79,800円 (税込)
商品説明
USED品。機能的なデザインとピュアエレガンスを融合し、個性的で洗練された雰囲気を醸し出すエピレザーを使用したポルトフォイユ・ツイスト。ツイスト開閉式なロック内側には複数のポケットが施されています。
商品状態
美品。金具に小傷があります。小銭入れに少々の汚れがあります。RFIDチップ確認済。
| 商品番号 | 2000342233500141 |
|---|---|
| ブランド | ルイ・ヴィトン |
| ブランド(英) | LOUISVUITTON |
| 商品名 | ポルトフォイユ・ツイスト |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | M68309 |
| 素材 | エピ |
| カラー | ノワール |
| ショルダー | 約-cm |
| 高さ | 約10.5cm |
| 幅 | 約19cm |
| 奥行 | 約3cm |
| 付属品 | 保存袋 |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | Aランク |
| 在庫店舗 | 池袋店 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
LOUIS VUITTON(ルイ・ヴィトン)
アンヴェロップ・カルト ドゥ ヴィジット NM
| 型番: | M64595 |
|---|---|
| 素材: | タイガ |
| 程度: | Aランク |
| 付属: | - |
| 定価: | 58,300円 |
SOLD OUT