LOUIS VUITTON(ルイ・ヴィトン)
ポルトフォイユ・ブラザ
16,363円 (税抜)
18,000円 (税込)
商品説明
USED品。廃盤品。「ポルトフォイユ・ブラザ」はクレジットカードや紙幣を収納する多数のポケットを備えた非常に実用的な財布です。エレガントでしなやかなエピ・レザーを使用し、デイリーに活躍します。
商品状態
多少使用感有。ファスナーに変色があります。押し跡があります。内部にシワがあります。
| 商品番号 | 2000342233500144 |
|---|---|
| ブランド | ルイ・ヴィトン |
| ブランド(英) | LOUIS VUITTON |
| 商品名 | ポルトフォイユ・ブラザ |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | M66542 |
| 素材 | エピ |
| カラー | ノワール |
| ショルダー | 約-cm |
| 高さ | 約19cm |
| 幅 | 約10.5cm |
| 奥行 | 約1.5cm |
| 付属品 | - |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | Bランク |
| 在庫店舗 | 通信販売事業部 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
OMEGA(オメガ)
スピードマスター ムーンウォッチ プロフェッショナル クロノグラフ 42mm
| 型番: | 3570.50 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書 1駒(2000.12) |
| 定価: | - |
SOLD OUT