LOUIS VUITTON(ルイ・ヴィトン)
ポルトフォイユ サラ
22,545円 (税抜)
24,800円 (税込)
商品説明
.
商品状態
少々使用感有。小銭入れに黒ずみがあります。表面に擦り傷が少々あります。角スレと革の剥がれが少々あります。
| 商品番号 | 2000342233500157 |
|---|---|
| ブランド | ルイ・ヴィトン |
| ブランド(英) | LOUIS VUITTON |
| 商品名 | ポルトフォイユ サラ |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | M6374K |
| 素材 | エピ |
| カラー | カシス |
| ショルダー | 約-cm |
| 高さ | 約10cm |
| 幅 | 約19cm |
| 奥行 | 約2cm |
| 付属品 | - |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | ABランク |
| 在庫店舗 | 札幌パルコ店 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
LOUIS VUITTON(ルイ・ヴィトン)
ミラMM
| 型番: | M53948 |
|---|---|
| 素材: | トリヨンレザー |
| 程度: | ABランク |
| 付属: | 保存袋 ストラップ 鍵 カデナ クロシェット ネームタグ |
| 定価: | - |
SOLD OUT