LOUIS VUITTON(ルイ・ヴィトン)
ジッピーウォレット
25,454円 (税抜)
28,000円 (税込)
商品説明
.
商品状態
多少使用感有。表面、内部に少々汚れがあります。コインケース内部に黒ずみがあります。
| 商品番号 | 2000342233500162 |
|---|---|
| ブランド | ルイ・ヴィトン |
| ブランド(英) | LOUIS VUITTON |
| 商品名 | ジッピーウォレット |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | M60719 |
| 素材 | エピ |
| カラー | デュンヌ |
| ショルダー | 約-cm |
| 高さ | 約10.5cm |
| 幅 | 約19.5cm |
| 奥行 | 約2cm |
| 付属品 | 保存袋 |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | Bランク |
| 在庫店舗 | 札幌パルコ店 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
ROLEX(ロレックス)
コスモグラフ デイトナ ウォッチ 8Pダイヤ
| 型番: | 126503G |
|---|---|
| 素材: | K18YG/SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2024.01) |
| 定価: | 3,215,300円 |
SOLD OUT