Louis Vuitton(ルイ・ヴィトン)
ポルトトレゾール インターナショナル
22,545円 (税抜)
24,800円 (税込)
商品説明
.
商品状態
少々使用感有。ボタン付近に押し跡があります。小銭入れに擦り傷が少々あります。
| 商品番号 | 2000342233500163 |
|---|---|
| ブランド | ルイ・ヴィトン |
| ブランド(英) | Louis Vuitton |
| 商品名 | ポルトトレゾール インターナショナル |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | M63382 |
| 素材 | エピ |
| カラー | ノワール |
| ショルダー | 約-cm |
| 高さ | 約19cm |
| 幅 | 約10cm |
| 奥行 | 約2cm |
| 付属品 | - |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | ABランク |
| 在庫店舗 | 池袋店 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
SEIKO(セイコー)
プロスペックス ダイバースキューバ 1968 メカニカル GMT
| 型番: | SBEJ009/6R54-00D0 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | 新品 |
| 付属: | 箱 保証書(2025.01) |
| 定価: | 218,900円 |
SOLD OUT
ROLEX(ロレックス)
サブマリーナ ウォッチ QRコードシール付
| 型番: | 124060 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | 新品 |
| 付属: | 箱 保証書(2024.11) |
| 定価: | 1,400,300円 |
SOLD OUT