LOUIS VUITTON(ルイ・ヴィトン)
ポルトフォイユ ブラザ
16,363円 (税抜)
18,000円 (税込)
商品説明
.
商品状態
多少使用感有。表面に擦り傷があります。小銭入れに擦れや黒ずみがあります。札入れの間口に擦れがあります。角スレがあります。
| 商品番号 | 2000342233500167 |
|---|---|
| ブランド | ルイ・ヴィトン |
| ブランド(英) | LOUIS VUITTON |
| 商品名 | ポルトフォイユ ブラザ |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | M66542 |
| 素材 | エピ |
| カラー | ノワール |
| ショルダー | 約-cm |
| 高さ | 約19cm |
| 幅 | 約10.5cm |
| 奥行 | 約1.5cm |
| 付属品 | - |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | Bランク |
| 在庫店舗 | 札幌パルコ店 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
BREITLING(ブライトリング)
ナビタイマー B01 クロノグラフ 43
| 型番: | AB0121/AB0121211B1P1 |
|---|---|
| 素材: | SS/革 |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書 |
| 定価: | 1,067,000円 |
SOLD OUT