LOUIS VUITTON(ルイ・ヴィトン)
ジッピーウォレット
定価:130,900円(税込)
49,818円 (税抜)
54,800円 (税込)
商品説明
.
商品状態
美品。ファスナープルに少々の傷があります。RFIDチップ確認済。
| 商品番号 | 2000342233500173 |
|---|---|
| ブランド | ルイ・ヴィトン |
| ブランド(英) | LOUIS VUITTON |
| 商品名 | ジッピーウォレット |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | M61857 |
| 素材 | エピ |
| カラー | ノワール |
| ショルダー | 約-cm |
| 高さ | 約10.5cm |
| 幅 | 約19.5cm |
| 奥行 | 約2.5cm |
| 付属品 | 保存袋 |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | Aランク |
| 在庫店舗 | 通信販売事業部 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
SEIKO(セイコー)
グランドセイコー メンズ時計 クォーツ
| 型番: | SBGF017/8J56-8020 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書請求葉書(2008.01) |
| 定価: | 198,000円 |
SOLD OUT