LOUIS VUITTON(ルイ・ヴィトン)
ジッピーウォレット ヴェルティカル
36,181円 (税抜)
39,800円 (税込)
商品説明
USED品。廃盤品。すっきりとした縦型がマスキュリンでありながらエレガントな魅力を放つタイガ・レザーの財布「ジッピーウォレット・ヴェルティカル」。ポケットやクレジットカードスロットが充実しており、機能的です。
商品状態
少々使用感有。表面全体に擦り傷と剥がれがあります。RFIDチップ確認済。
| 商品番号 | 2000345233500052 |
|---|---|
| ブランド | ルイ・ヴィトン |
| ブランド(英) | LOUIS VUITTON |
| 商品名 | ジッピーウォレット ヴェルティカル |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | M30510 |
| 素材 | タイガ |
| カラー | ブルーマリーヌ |
| ショルダー | 約-cm |
| 高さ | 約10cm |
| 幅 | 約20cm |
| 奥行 | 約2cm |
| 付属品 | 保存袋 |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | ABランク |
| 在庫店舗 | 通信販売事業部 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
CHRISTIAN DIOR(ディオール)
サファリ メッセンジャーバッグ
| 型番: | 1ESPO206YKY |
|---|---|
| 素材: | キャンバス |
| 程度: | Aランク |
| 付属: | 保存袋 ストラップ |
| 定価: | - |
SOLD OUT