LOUIS VUITTON(ルイ・ヴィトン)
オーガナイザードゥポッシュ
11,636円 (税抜)
12,800円 (税込)
商品説明
USED品。廃盤品。コンパクトながらすべてを備えた、エレガントで機能的な財布を、タイガ・レザーで仕上げました。グレイン(しぼ)加工を施し、深みのあるトーンに染め上げたタイガ・レザーは、しなやかで耐久性に優れたメゾンならではの素材。
商品状態
多少使用感有。内側と背面カード入れにソリがあります。背面に擦れ跡があります。
| 商品番号 | 2000346239000007 |
|---|---|
| ブランド | ルイ・ヴィトン |
| ブランド(英) | LOUIS VUITTON |
| 商品名 | オーガナイザードゥポッシュ |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | M30512 |
| 素材 | タイガ |
| カラー | アルドワーズ |
| ショルダー | 約-cm |
| 高さ | 約11cm |
| 幅 | 約7.5cm |
| 奥行 | 約1cm |
| 付属品 | - |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | Bランク |
| 在庫店舗 | 札幌パルコ店 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
ROLEX(ロレックス)
サブマリーナ デイト
| 型番: | 126613LB(ランダム) |
|---|---|
| 素材: | K18YG/SS |
| 程度: | 新品 |
| 付属: | 箱 保証書(2023.07) |
| 定価: | 2,043,800円 |
SOLD OUT
ZENITH(ゼニス)
デファイ スカイライン 41 エル プリメロ ブルー
| 型番: | 03.9300.3620/51.I001 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書 バンド(2022.10) |
| 定価: | 1,078,000円 |
SOLD OUT
TAG HEUER(タグ・ホイヤー)
アクアレーサー プロフェッショナル 300 キャリバー 5
| 型番: | WBP201A.BA0632 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2022.10) |
| 定価: | 418,000円 |
SOLD OUT
IWC(インターナショナルウォッチカンパニー)
ポルトギーゼ クロノグラフ Dバックル
| 型番: | IW371447 |
|---|---|
| 素材: | SS/革 |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2018.12) |
| 定価: | 770,000円 |
SOLD OUT