LOUIS VUITTON(ルイ・ヴィトン)
ジッピーウォレット
45,272円 (税抜)
49,800円 (税込)
商品説明
USED品。廃盤品。ジッピーウォレットは、複数のクレジットカードポケットやコンパートメントが付いた機能性に優れたファスナー式の財布です。目を引くこと間違いなしです
商品状態
少々使用感有。ファスナー金具に傷、剥がれがあります。
| 商品番号 | 2000348233500042 |
|---|---|
| ブランド | ルイ・ヴィトン |
| ブランド(英) | LOUIS VUITTON |
| 商品名 | ジッピーウォレット |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | M60243 |
| 素材 | マルチカラー |
| カラー | ノワール/グルナード |
| ショルダー | 約-cm |
| 高さ | 約10.5cm |
| 幅 | 約19cm |
| 奥行 | 約2.5cm |
| 付属品 | 保存袋 |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | ABランク |
| 在庫店舗 | 通信販売事業部 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
CARTIER(カルティエ)
マイヨンパンテールリング ハーフダイヤ
| 型番: | B4127257(#17) |
|---|---|
| 素材: | K18WG |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 カルティエ修理証明書 |
| 定価: | - |
SOLD OUT