LOUIS VUITTON(ルイ・ヴィトン)
ポルトフォイユインターナショナル
36,181円 (税抜)
39,800円 (税込)
商品説明
.
商品状態
少々使用感有。ヌメ革に黒ずみ、擦れがあります。小銭入れに汚れがあります。内部に擦り傷があります。金具に傷と変色があります。
| 商品番号 | 2000348233500047 |
|---|---|
| ブランド | ルイ・ヴィトン |
| ブランド(英) | LOUIS VUITTON |
| 商品名 | ポルトフォイユインターナショナル |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | M92659 |
| 素材 | マルチカラー |
| カラー | ブロン |
| ショルダー | 約-cm |
| 高さ | 約11cm |
| 幅 | 約19cm |
| 奥行 | 約2cm |
| 付属品 | - |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | ABランク |
| 在庫店舗 | 池袋店 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
HERMES(エルメス)
アルソー メンズ時計 スケルトン オートマチック
| 型番: | AR6.710a |
|---|---|
| 素材: | SS/革 |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2019.08) |
| 定価: | 840,000円 |
| 通常: |
|
SOLD OUT