LOUIS VUITTON(ルイ・ヴィトン)
LV×TM ジッピーウォレット 日本限定
134,545円 (税抜)
148,000円 (税込)
商品説明
.
商品状態
未使用品。RFIDチップ確認済。
| 商品番号 | 2000348239000007 |
|---|---|
| ブランド | ルイ・ヴィトン |
| ブランド(英) | LOUIS VUITTON |
| 商品名 | LV×TM ジッピーウォレット 日本限定 |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | M13922 |
| 素材 | マルチカラー |
| カラー | ホワイト |
| ショルダー | 約-cm |
| 高さ | 約10.5cm |
| 幅 | 約19.5cm |
| 奥行 | 約2.5cm |
| 付属品 | 保存袋 |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | 未使用 |
| 在庫店舗 | 札幌パルコ店 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
OMEGA(オメガ)
シーマスター300 コーアクシャル マスタークロノメーター 41mm
| 型番: | 234.30.41.21.03.001 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | 未使用 |
| 付属: | 箱 保証書(2024.03) |
| 定価: | 1,089,000円 |
SOLD OUT
CARTIER(カルティエ)
トーチュLM CPCP ウォッチ パワーリザーブ
| 型番: | W1539851 |
|---|---|
| 素材: | K18PG/革 |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書 バンド(2006.01) |
| 定価: | - |
| 通常: |
|
SOLD OUT