LOUIS VUITTON(ルイ・ヴィトン)
ジッピーウォレット
27,090円 (税抜)
29,800円 (税込)
商品説明
USED品。廃盤品。上質なコットンを使用したモノグラムミニランから定番モデルのジッピーウォレットです。人気の商品なので飽きがこなく末永くご愛用いただけます。
商品状態
少々使用感有。表面、内部に少々汚れがあります。角スレがあります。
| 商品番号 | 2000354233500019 |
|---|---|
| ブランド | ルイ・ヴィトン |
| ブランド(英) | LOUIS VUITTON |
| 商品名 | ジッピーウォレット |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | M95235 |
| 素材 | モノグラムミニラン |
| カラー | エベヌ |
| ショルダー | 約-cm |
| 高さ | 約11cm |
| 幅 | 約19.5cm |
| 奥行 | 約2cm |
| 付属品 | - |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | ABランク |
| 在庫店舗 | 札幌パルコ店 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
OMEGA(オメガ)
スピードマスター ムーンウォッチ プロフェッショナル クロノグラフ 42mm
| 型番: | 3570.50 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2015.12) |
| 定価: | - |
SOLD OUT
OMEGA(オメガ)
シーマスター 120M クォーツ 36mm
| 型番: | 2511.81 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2005.06) |
| 定価: | 176,000円 |
SOLD OUT