LOUIS VUITTON(ルイ・ヴィトン)
ジッピーウォレット
定価:159,500円(税込)
89,090円 (税抜)
98,000円 (税込)
商品説明
.
商品状態
美品。カード入れのレザーにシワがあります。RFIDチップ確認済。
| 商品番号 | 2000359233500183 |
|---|---|
| ブランド | ルイ・ヴィトン |
| ブランド(英) | LOUIS VUITTON |
| 商品名 | ジッピーウォレット |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | M69794 |
| 素材 | モノグラムアンプラント |
| カラー | トゥルトレールクレーム |
| ショルダー | 約-cm |
| 高さ | 約10.5cm |
| 幅 | 約19.5cm |
| 奥行 | 約2.5cm |
| 付属品 | 保存袋 |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | Aランク |
| 在庫店舗 | 通信販売事業部 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
OMEGA(オメガ)
スピードマスター ムーンウォッチ プロフェッショナル クロノグラフ 42mm 裏スケルトン
| 型番: | 3573.50 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | Aランク |
| 付属: | 箱 保証書(2015.06) |
| 定価: | - |
SOLD OUT