LOUISVUITTON(ルイ・ヴィトン)
アンヴェロップ カルト ドゥ ヴィジット
31,636円 (税抜)
34,800円 (税込)
商品説明
USED品。廃盤品。アイコニックなモノグラム・パターンの型押しを施したモノグラム・アンプラント レザーで仕上げたスリムかつコンパクトなカードケース「アンヴェロップ・カルト ドゥ ヴィジット」。「Louis Vuitton」の刻印が目を引くスナップ付きのフラップの内側には、マチ付きのコンパートメントとカードスロットを備えています。ギフトにもぴったりのスマートなアイテムです。
商品状態
少々使用感有。少々角スレがあります。金具に傷があります。RFIDチップ確認済。
| 商品番号 | 2000359239000028 |
|---|---|
| ブランド | ルイ・ヴィトン |
| ブランド(英) | LOUISVUITTON |
| 商品名 | アンヴェロップ カルト ドゥ ヴィジット |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | M80944 |
| 素材 | アンプラント |
| カラー | メタリックブルー |
| ショルダー | 約-cm |
| 高さ | 約10cm |
| 幅 | 約8cm |
| 奥行 | 約1.5cm |
| 付属品 | 保存袋 |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | ABランク |
| 在庫店舗 | 準備中 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
SEIKO(セイコー)
グランドセイコー メカニカル ハイビート 36000 40mm 白樺 エボリューション 9 コレクション
| 型番: | SLGH005(9SA5-00C0) |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2021.07) |
| 定価: | 1,155,000円 |
SOLD OUT