LOUIS VUITTON(ルイ・ヴィトン)
ポルトフォイユ・クレア
定価:124,300円(税込)
80,000円 (税抜)
88,000円 (税込)
$ 514.8 (TAX FREE)
€ 438.5 (TAX FREE)
商品説明
.
商品状態
未使用に近い美品。背面ポケット付近に白い汚れが数カ所あります。RFIDチップ確認済。
| 商品番号 | 2000360233500103 |
|---|---|
| ブランド | ルイ・ヴィトン |
| ブランド(英) | LOUIS VUITTON |
| 商品名 | ポルトフォイユ・クレア |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | M80151 |
| 素材 | モノグラムアンプラント |
| カラー | ノワール |
| ショルダー | 約-cm |
| 高さ | 約8.5cm |
| 幅 | 約11cm |
| 奥行 | 約3.5cm |
| 付属品 | 保存袋 |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | SAランク |
| 在庫店舗 | 札幌パルコ店 |