LOUIS VUITTON(ルイ・ヴィトン)
ポルトフォイユ クレア
定価:134,200円(税込)
89,090円 (税抜)
98,000円 (税込)
商品説明
.
商品状態
美品。RFIDチップ確認済。
| 商品番号 | 2000360239000023 |
|---|---|
| ブランド | ルイ・ヴィトン |
| ブランド(英) | LOUIS VUITTON |
| 商品名 | ポルトフォイユ クレア |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | M82370 |
| 素材 | アンプラント |
| カラー | トゥルトレールクレーム |
| ショルダー | 約-cm |
| 高さ | 約8.5cm |
| 幅 | 約11cm |
| 奥行 | 約3cm |
| 付属品 | - |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | Aランク |
| 在庫店舗 | 池袋店 |