LOUIS VUITTON(ルイ・ヴィトン)
ポルトフォイユ イリス コンパクト
45,272円 (税抜)
49,800円 (税込)
商品説明
.
商品状態
少々使用感有。小銭入れに黒ずみがあります。フラップ内側に汚れがあります。ファスナープルに変色があります。
| 商品番号 | 2000366233500034 |
|---|---|
| ブランド | ルイ・ヴィトン |
| ブランド(英) | LOUIS VUITTON |
| 商品名 | ポルトフォイユ イリス コンパクト |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | M62541 |
| 素材 | マヒナ |
| カラー | マグノリア |
| ショルダー | 約-cm |
| 高さ | 約10cm |
| 幅 | 約12cm |
| 奥行 | 約3cm |
| 付属品 | 保存袋 |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | ABランク |
| 在庫店舗 | 札幌パルコ店 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
HERMES(エルメス)
ケープコッド メンズ時計
| 型番: | CC1.810/W055297WW00 |
|---|---|
| 素材: | SS/革 |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2024.07) |
| 定価: | - |
SOLD OUT