HERMES(エルメス)
サックオランジュ バッグチャーム
25,454円 (税抜)
28,000円 (税込)
商品説明
USED品。Y刻印(2020年製)。エルメスの象徴ともいえるショッパーをモチーフにした、とびきりキュートなバッグアクセサリーサック オランジ。ブランドアイコンの要となる紙袋をミニサイズで表現し、かわいらしく楽しげでありつつもエルメスのエスプリを感じさせてくれるバッグチャームとして圧倒的な注目を集めるアイテムです。
商品状態
美品。
| 商品番号 | 2000368233500025 |
|---|---|
| ブランド | エルメス |
| ブランド(英) | HERMES |
| 商品名 | サックオランジュ バッグチャーム |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | - |
| 素材 | アニョーミロ/スイフト |
| カラー | ローズメキシコ |
| ショルダー | 約-cm |
| 高さ | 約5.5cm |
| 幅 | 約5cm |
| 奥行 | 約2.5cm |
| 付属品 | - |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | Aランク |
| 在庫店舗 | 札幌パルコ店 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
OMEGA(オメガ)
スピードマスター レーシング コーアクシャル クロノグラフ 40mm
| 型番: | 326.30.40.50.01.002 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | 新品 |
| 付属: | 箱 保証書 |
| 定価: | 528,000円 |
SOLD OUT