HERMES(エルメス)
ショルダーストラップ
通常価格:48,000円(税込)
40,000円 (税抜)
44,000円 (税込)
商品説明
.
商品状態
美品。ガーデンパーティTPM、マロン用のショルダーストラップです。
| 商品番号 | 2000368233500032 |
|---|---|
| ブランド | エルメス |
| ブランド(英) | HERMES |
| 商品名 | ショルダーストラップ |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | - |
| 素材 | キャンバス/レザー |
| カラー | ブラウン |
| ショルダー | 約-cm |
| 高さ | 約110cm |
| 幅 | 約2.5cm |
| 奥行 | 約0.5cm |
| 付属品 | 保存袋 |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | Aランク |
| 在庫店舗 | 通信販売事業部 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
HERMES(エルメス)
ツイリースカーフ FESTIVAL DES AMAZONES
| 型番: | 064217S |
|---|---|
| 素材: | シルク100% |
| 程度: | 未使用 |
| 付属: | 箱(2025.07) |
| 定価: | - |
SOLD OUT