HERMES(エルメス)
ケリーポケット コンパクト
116,363円 (税抜)
128,000円 (税込)
商品説明
.
商品状態
美品。D刻印(2019年製)。シルバー金具。表面に少々の擦り傷があります。
| 商品番号 | 2000369233100049 |
|---|---|
| ブランド | エルメス |
| ブランド(英) | HERMES |
| 商品名 | ケリーポケット コンパクト |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | - |
| 素材 | ヴォーエプソン |
| カラー | ヴェールアマンド |
| ショルダー | 約-cm |
| 高さ | 約9.5cm |
| 幅 | 約13cm |
| 奥行 | 約1cm |
| 付属品 | 箱 |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | Aランク |
| 在庫店舗 | 札幌パルコ店 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
BALENCIAGA(バレンシアガ)
ネイビーカバスXS 2WAYハンドバッグ
| 型番: | 390346 |
|---|---|
| 素材: | キャンバス/レザー |
| 程度: | Aランク |
| 付属: | 箱 保存袋 ストラップ ポーチ |
| 定価: | - |
SOLD OUT