HERMES(エルメス)
ベアン 二つ折り長財布
80,000円 (税抜)
88,000円 (税込)
商品説明
.
商品状態
少々使用感有。□O刻印(2011年製)。表面に一部押し跡や黒ずみがあります。
| 商品番号 | 2000369233100054 |
|---|---|
| ブランド | エルメス |
| ブランド(英) | HERMES |
| 商品名 | ベアン 二つ折り長財布 |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | - |
| 素材 | シェーブル |
| カラー | ローズショッキング |
| ショルダー | 約-cm |
| 高さ | 約9cm |
| 幅 | 約17.5cm |
| 奥行 | 約1cm |
| 付属品 | - |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | ABランク |
| 在庫店舗 | 札幌パルコ店 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
HERMES(エルメス)
ツイリースカーフ FESTIVAL DES AMAZONES
| 型番: | 064217S |
|---|---|
| 素材: | シルク100% |
| 程度: | 未使用 |
| 付属: | 箱(2025.07) |
| 定価: | - |
SOLD OUT