HERMES(エルメス)
ベアン 長財布
61,818円 (税抜)
68,000円 (税込)
商品説明
.
商品状態
多少使用感有。□C刻印(1999年製)。表面に擦り傷があります。内部に擦り傷、押し跡があります。
| 商品番号 | 2000369233500163 |
|---|---|
| ブランド | エルメス |
| ブランド(英) | HERMES |
| 商品名 | ベアン 長財布 |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | - |
| 素材 | ボックスカーフ |
| カラー | ブラック |
| ショルダー | 約-cm |
| 高さ | 約9.5cm |
| 幅 | 約17.5cm |
| 奥行 | 約1cm |
| 付属品 | - |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | Bランク |
| 在庫店舗 | 通信販売事業部 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
OMEGA(オメガ)
スピードマスター クロノグラフ 42mm 東京2020 オリンピック リミテッドエディション 世界限定2020本
| 型番: | 522.20.42.30.06.001 |
|---|---|
| 素材: | K18PG/SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 限定書 |
| 定価: | 990,000円 |
SOLD OUT