HERMES(エルメス)
ベアン カードケース
125,454円 (税抜)
138,000円 (税込)
商品説明
.
商品状態
美品。W刻印(2024年製)。シルバー金具。金具に傷があります。
| 商品番号 | 2000369233700018 |
|---|---|
| ブランド | エルメス |
| ブランド(英) | HERMES |
| 商品名 | ベアン カードケース |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | - |
| 素材 | ヴォーエプソン |
| カラー | クレ |
| ショルダー | 約-cm |
| 高さ | 約7.5cm |
| 幅 | 約10.5cm |
| 奥行 | 約2cm |
| 付属品 | 箱 |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | Aランク |
| 在庫店舗 | 札幌パルコ店 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
ROLEX(ロレックス)
デイトジャスト レディース時計 10Pダイヤ
| 型番: | 69173G(W) |
|---|---|
| 素材: | K18YG/SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(1997.01) |
| 定価: | - |
SOLD OUT
TAG HEUER(タグ・ホイヤー)
フォーミュラ1 クロノグラフ レッドブル レーシング リミテッド
| 型番: | CAZ101AB.BA0842 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書 |
| 定価: | 319,000円 |
| 通常: |
|
SOLD OUT