HERMES(エルメス)
ベアン コンパクト ソーブラック
361,818円 (税抜)
398,000円 (税込)
商品説明
未使用品。U刻印(2022年製)。手に持ちやすく、どこかかわいらしさも感じられるベアンコンパクト。折り畳み財布ですが全体的にすっきりしております。
商品状態
未使用品。
| 商品番号 | 2000369239000040 |
|---|---|
| ブランド | エルメス |
| ブランド(英) | HERMES |
| 商品名 | ベアン コンパクト ソーブラック |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | - |
| 素材 | ヴォーエプソン |
| カラー | ブラック |
| ショルダー | 約-cm |
| 高さ | 約9.5cm |
| 幅 | 約12cm |
| 奥行 | 約2cm |
| 付属品 | 箱 |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | 未使用 |
| 在庫店舗 | 通信販売事業部 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
ROLEX(ロレックス)
サブマリーナ デイト 鏡面バックル
| 型番: | 116610LN(ランダム) |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2015.10) |
| 定価: | - |
SOLD OUT
CARTIER(カルティエ)
タンク フランセーズ ウォッチ SM
| 型番: | W51008Q3 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2001.09) |
| 定価: | 495,000円 |
SOLD OUT
ROLEX(ロレックス)
デイトジャスト レディース時計 10Pダイヤ
| 型番: | 79174G(Y) |
|---|---|
| 素材: | K18WG/SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2003.04) |
| 定価: | - |
SOLD OUT