HERMES(エルメス)
アザップ クラシック
80,000円 (税抜)
88,000円 (税込)
商品説明
USED品。□O刻印(2011年製)。シルバー金具。プレス加工が施された、型押しオールレザーで作られたラグジュアリー感溢れるデザインです。表面素材は型押しのヴォーエプソンでキズにも強い素材です。
商品状態
少々使用感有。角スレがあります。金具に小傷があります。小銭入れに白いシールのようなものがあり、取れません。
| 商品番号 | 2000369239000041 |
|---|---|
| ブランド | エルメス |
| ブランド(英) | HERMES |
| 商品名 | アザップ クラシック |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | - |
| 素材 | ヴォーエプソン |
| カラー | ブラック |
| ショルダー | 約-cm |
| 高さ | 約10.5cm |
| 幅 | 約20cm |
| 奥行 | 約1.5cm |
| 付属品 | - |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | ABランク |
| 在庫店舗 | 札幌パルコ店 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
FRANCK MULLER(フランク ミュラー)
カサブランカ カモフラージュ ウォッチ 日本限定200本 国内正規品
| 型番: | 8880CDTBR CAMOUFLAGE AC |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(国内)(2011.12) |
| 定価: | 1,595,000円 |
SOLD OUT
LOUIS VUITTON(ルイ・ヴィトン)
タンブール モノグラム ウォッチ ダイヤベゼル 8Pダイヤ
| 型番: | Q12MF |
|---|---|
| 素材: | SS/革 |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2014.03) |
| 定価: | - |
SOLD OUT
LOUIS VUITTON(ルイ・ヴィトン)
タンブール クロノグラフ オールブラック
| 型番: | Q1A62Z |
|---|---|
| 素材: | SS/ラバー |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2017.12) |
| 定価: | 989,280円 |
SOLD OUT